Ambulante Pflege

Heike Kirste

Pflegedienstleitung ambulante Pflege

0212 20645-33
h.kirste@teheim-solingen.de
Bettina Finke

Stellvertretende Pflegedienstleistung

b.finke@teheim-solingen.de

Ambulante WG

Tiziana Notarbartolo

Leitung Wohngemeinschaften

0212 881356-94
t.notarbartolo@teheim-solingen.de
Kathrin Ventura-Kiesler

Leitung WG Friedrichshof

01522 74383-17
k.ventura-kiesler@teheim-solingen.de

Angehörigenhilfe

Pia Rüttgers

Projektmitarbeiterin

0173 3767415
p.ruettgers@teheim-solingen.de
Anke Wilms

Leitung Hauswirtschaft & Betreuung

0212 20645-15
a.wilms@teheim-solingen.de

Betreuung

Anke Wilms

Leitung Hauswirtschaft & Betreuung

0212 20645-15
a.wilms@teheim-solingen.de

Ehrenamt

Pia Rüttgers

Projektmitarbeiterin

0173 3767415
p.ruettgers@teheim-solingen.de

Geschäftsführung

Tassilo Mesenhöller

Geschäftsführer

0212 20645-10
t.mesenhoeller@teheim-solingen.de

Gesundheitsförderung

Lisa Kosler

Projektmitarbeiterin

0162 1087618
l.kosler@teheim-solingen.de
Arnd Bader

Leitung Projekte Soziales & Gesundheit

0212 23365-51
a.bader@teheim-solingen.de

Hauswirtschaft

Anke Wilms

Leitung Hauswirtschaft & Betreuung

0212 20645-15
a.wilms@teheim-solingen.de

Kurzzeitpflege

Ulrike Dederichs

Belegungsmanagement

0212 881339-70
kzp@teheim-solingen.de
Andrea Siebeneich

Qualitätsbeauftragte/
Einrichtungsleitung KZP

0212 23365-56
a.siebeneich@teheim-solingen.de
Zulbeare Bedzete

Pflegedienstleitung

0212 881133998
z.bedzeti@teheim-solingen.de

Personalverwaltung

Sarvin Vijayakumaran

Verwaltungs- und Personalleitung

0212 20645-17
s.vijayakumaran@hauspflegeverein-solingen.de

Pflegeberatung

Iris Sansone-Werner

Pflegeberaterin

0212 20645-13
i.sansone-werner@teheim-solingen.de

Presse und Redaktion

Christin Isken

Leitung Kommunikation

0176 18760958
c.isken@teheim-solingen.de

Quartiersversorgung

Heike Kirste

Pflegedienstleitung ambulante Pflege

0212 20645-33
h.kirste@teheim-solingen.de

Tagespflege

Cornelia Schlemper

Pflegedienstleitung

0212 23365-24
c.schlemper@teheim-solingen.de
Sonja Schmitz-Schäfer

Pflegedienstleitung

0212 881356-44
s.schmitz-schaefer@teheim-solingen.de
Andrea Lüscher

Leitung Tagespflege Am Wasserturm

0212 881374-40
a.luescher@teheim-solingen.de

Vorstand

Dr. Peter Wachauf

1. Vorsitzender

0212 20645-10
info@teheim-solingen.de
Dr. Wolfgang Schmidt-Barzynski

Stellvertretender Vorsitzender

0212 20645-10
info@teheim-solingen.de
Andrea Wingen

Schatzmeisterin

0212 20645-10
info@teheim-solingen.de

Wohnen Plus